Константин Войтенко Дмитрий Каднай Евгения Власова Танці з зірками Танцы со звездами Константин Войтенко Дмитрий Каднай Евгения Власова

"Танці з зірками" 5 сезон: фронтмен группы KADNAY станет новым участником шоу

Сейчас читают: 460
hochu.ua

Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 состоится премьера пятого сезона главного танцевального шоу страны под названием "Танцы со звездами", которое погрузит зрителей в атмосферу величественного бала.Продолжается #танциззиркамиchallenge — традиционный звездный челлендж, в котором участники нового сезона бросают друг другу вызов с приглашением на танцевальный паркет шоу.Несколько дней назад актер Константин Войтенко подтвердил свое участие в проекте и бросил вызов фронтмена группы KADNAY Дмитрию Каднаю.

Сегодня певец также принял челлендж, опубликовав на своей странице в соцсетях юмористическое видео в стиле болливудских фильмов, в котором он спасает утопающий телефон с сообщением о вызове.Я обожаю танцевать и счастлив, что стал новым участником "Танцев со звездами".

Чаще всего движения моего тела непрофессиональные и продиктованы чувством музыки и внутренним желанием через тело передавать эмоции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA