Россия премьера маска 1+1 Россия

"Маскарад" 2 сезон: новыми героями шоу стала трогательная Гусь Хозяйка и сексуальный Нептун

Сейчас читают: 488
hochu.ua

В 12 павильоне ВДНХ прямо во время съемочного процесса состоялся эксклюзивный пресс-показ загадочного шоу страны под названием "Маскарад", в котором звездные команды соревнуются за победу в шоу, а звезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения в фантастических образах продемонстрируют зрителям разнообразные таланты.На пресс-показ были приглашены журналисты и топовые блогеры с TikTok-дома Top Team House, у которых была возможность впервые вживую увидеть два новых ярких героя Маскарада и пообщаться со звездными командами.

Телеканал 1+1 запустил медийный квест, благодаря которому телезрители узнают, кто станет героем нового сезона Маскарада.Персонажи появляются в эфире телеканала 1+1, соцсетях, печатной прессе, а также на различных мероприятиях, анонсируя появление следующего героя.

Яркий Попугай из Рио появился в инфотейнмент шоу "Твой день", а загадочный Арлекин — в промо-ролике канала. Итак, сегодня гости преспоказу познакомились сразу с двумя героями — трогательной гуся и сексуальным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA