Танцы со звездами Шоу-бизнес MELOVIN

MELOVIN стал новым участником "Танців з зірками" на "1+1"

Сейчас читают: 619
hochu.ua

Сегодня стало известно о том, что к команде главного танцевального шоу страны "Танці з зірками" на "1+1" присоединился MELOVIN!

Подробности по теме читайте в нашем материале.Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале "1+1" стартует новый сезон главного танцевального шоу страны "Танці з зірками".

Продолжается традиционный челлендж под названием #танціззіркамиchallenge, в котором участники шоу бросают друг другу вызов с приглашением выйти на паркет и раскрывают интригу относительно своего участия, через интересные видеоролики.Недавно челлендж приняла певица Lida Lee, она опубликовала видео в соцсети, где станцевала танго с таинственном партнером, и бросила вызов певцу MELOVIN.

Сегодня артист подтвердил свое участие в шоу видеороликом, в котором получает звонок от абонента по имени Танцы со звездами.Люблю делать то, чего от меня точно не ожидают. "Танці з зірками" станут отличным трамплином и выходом из привычной музыкальной среды в нечто новое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA