Александр Лещенко Украина тв-шоу канал "Україна" Співають всі Александр Лещенко Украина

Открываем имена: кто вошел в новую десятку шоу "Співають всі!"?

Сейчас читают: 999
hochu.ua

21 августа в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера нового грандиозного талант-шоу "Співають всі!". Оценивать способности участников предстоит самому масштабному в нашей стране жюри.Канал "Украина" раскрывает имена девятой десятки судей — ими стали профессионалы своего дела Евгений Литвинкович, Игорь Воевуцкий (Igor Yan), Александр Лещенко, Артур Боссо, KALUSH, Сергей Костецкий, Ярослава Руденко, Андрей Осадчук, Ольга Фомичева и Алена Савинова.Артист и вокалист Евгений Литвинкович смотрел адаптации всемирно известного формата All Together Now в других странах, но уверен, что именно украинская версия будет по-настоящему народной.100 членов жюри, известнейших людей Украины в одном месте – это как свадьба.

При этом идет очень активное обсуждение участников, друг друга, всех подряд, такой народный переполох. Это очень весело и действительно затягивает.

Один выпуск мы снимали целый день, и когда вышли из павильона, были удивлены, что на улице уже ночь – так быстро пролетело время.— см

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA