Артур Логай Евгения Власова Сериал Танці з зірками Шоу-бизнес Артур Логай Евгения Власова

Звезда сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай станет участником нового сезона "Танців з зірками"

Сейчас читают: 367
hochu.ua

Сегодня стало известно о том, что звезда сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай станет участником нового сезона "Танців з зірками"!

Подробности по теме читайте в нашем материале.Телеканал 1+1 работает над новым пятым сезоном главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами".

Продолжается #танціззіркамиchallenge- традиционный звездный челлендж, в котором участники сезона бросают друг другу вызов с приглашением на легендарный паркет.Недавно певица Евгения Власова приняла #танціззіркамиchallenge и бросила вызов Артуру Логаю, музыканту, актеру, звезде сериала "Великі Вуйки" и "Моя улюблена Страшко", который уже 30 августа выйдет на 1+1.Сегодня актер принял челлендж, опубликовав на своей странице в инстаграм видео.Артур Логай так комментирует новый опыт:Участие в "Танцах со звездами" — это огромный вызов для меня, потому что я боюсь танцев.

У меня нет страха перед выполнением опасного трюка на площадке, а вот танцы пока сильнее меня. Мне всегда казалось, что я деревянный, как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA