Ольга Цибульская Украина тв-шоу канал "Україна" Співають всі Ольга Цибульская Украина

"Співають всі!": 7 выпуск от 09.10.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 737
hochu.ua

Смотрите сегодня 7 выпуск проекта "Співають всі!" от 08.10.2021. Вокальные способности участников одновременно оценивает 100 музыкальных экспертов.

В прошлую субботу в эфир вышел 6 выпуск шоу "Співають всі!" от 02.10.2021. В эту субботу, 9 октября, в 21:00 канал "Украина" покажет седьмой выпуск любимого шоу миллионов "Співають всі!".

Зрители узнают имена последних финалистов, которые уже через неделю поборются за победу в проекте и денежный приз в размере полумиллиона гривен.Одной из участниц седьмого эпизода грандиозного талант-шоу станет загадочная незнакомка по имени Дарья.Я – мама, жена и автор песен.— коротко расскажет о себе участница в эфире канала "Украина".Но некоторые из звездной сотни узнают в ней жену своего коллеги:А правда, что в этой студии находится твой муж?— поинтересуется певица Оля Цибульская.Судьи грандиозного шоу "Співають всі!" начнут гадать, чьей же женой может быть участница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA