Владимир Зеленский Елена Зеленская Lake Studio Украина Германия София звездные образы Образ дня Владимир Зеленский Елена Зеленская Lake Studio Украина Германия София

Образ дня: Елена Зеленская вышла в свет в стильном костюме украинского бренда (ФОТО)

Сейчас читают: 756
hochu.ua

Первая леди Украины обладает прекрасным чувством стиля и ее новый выход — очередное тому подтверждение. На днях Елена Зеленская встретилась с первой леди Германии и очаровала Сеть стильным образом от украинского бренда.

Скорее смотрите в нашем материале.7 октября в Украину прибыла жена президента Германии. Первая леди Украины устроила ей гостиный прием и провела экскурсию по Софийскому собору.Для встречи со своей коллегой из Германии Елена Зеленская подобрала безупречный образ — строгий, элегантный и, безусловно, модный.Жена Владимира Зеленского появилась в костюме карамельного цвета от украинского бренда Lake Studio.

Наряд первой леди состоял из структурированного пиджака, который она подчеркнула темно-коричневым ремнем, и трапециевидной юбки.Свой образ Елена Зеленская дополнила черными колготками, лоферами на грубой подошве и платком с ярким принтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA