Злата Огневич Украина тв-шоу Холостячка Злата Огневич Украина

"Холостячка" 2 сезон: 4 выпуск от 08.10.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 803
hochu.ua

Встречайте премьеру долгожданного проекта СТБ "Холостяка" 2 сезон со Златой Огневич. 4 выпуск романтического реалити "Холостячка-2" от 08.10.2021 смотрите у нас в хорошем качестве. "Холостячка" — это адаптация популярного формата The Bachelorette компании WarnerBros.

В Украине много сезонов подряд зрители внимательно следили за судьбой мужчин-холостяков. Теперь же СТБ снимают реалити о том, как красивая и успешная девушка пытается найти своего избранника.В прошлую пятницу в эфир вышел 3 выпуск шоу "Холостяк-2" от 01.10.2021.

В эту пятницу, 8 октября в 19:00, на СТБ выйдет четвертый выпуск романтического реалити "Холостячка", любовь в котором ищет певица Злата Огневич.

Страсти на проекте накаляются! На этой неделе мужчины рискнут посоревноваться с Холостячкой на творческом поприще. Что же из этого получится?Претенденты на сердце Златы готовы доказать, что каждый из них — самобытен и оригинален.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA