секс шоу Любовь

Гвинет Пэлтроу презентовала свое личное шоу для взрослых: видео 18+

Сейчас читают: 352
starslife.ru

Шоу “Секс, любовь и сладости” стартует на стриминговой площадке уже через неделю. Проект запланирован на 21 октября 2021 года.

Ну а чем же интересен будет данный вид развлечения, читайте далее.О том, что совсем скоро стартует новое шоу от Гвинет и NetFlix стало известно благодаря самой актрисе.

Женщина опубликовала промо-ролик на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм. Пэлтроу в данном случае выступила как продюсер и ведущая.В проекте “Секс, любовь и сладости” приняли участие четыре семейные пары, у которых в отношениях больше преобладают бытовые проблемы, чем романтичные моменты.

Профессиональные сексологи будут разбираться в проблемах каждой из семей, давать свои рекомендации и наблюдать за тем, как будут менять отношения между возлюбленными.Например, одна из пар – две девушки, обе страдают от неприятия друг друга в телесном плане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA