Злата Огневич Украина Кипр тв-шоу "Холостяк" Злата Огневич Украина Кипр

"Холостячка" 2 сезон: 5 выпуск от 15.10.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 597
hochu.ua

Встречайте премьеру долгожданного проекта СТБ "Холостяка" 2 сезон со Златой Огневич. 5 выпуск романтического реалити "Холостячка-2" от 15.10.2021 смотрите у нас в хорошем качестве. "Холостячка" — это адаптация популярного формата The Bachelorette компании WarnerBros.

В Украине много сезонов подряд зрители внимательно следили за судьбой мужчин-холостяков. Теперь же СТБ снимают реалити о том, как красивая и успешная девушка пытается найти своего избранника.В прошлую пятницу в эфир вышел 4 выпуск шоу "Холостяк-2" от 08.10.2021.

В эту пятницу, 15 октября в 19:00, на СТБ выйдет 5 выпуск романтического реалити "Холостячка". Злата Огневич и претенденты на ее сердце улетят на остров любви – Кипр!Там случится настоящий курортный роман, который приведет к первому поцелую… Пятая неделя проекта будет очень жаркой.

Холостячка утонет в теплых чувствах и эмоциях на Кипре.Для меня путешествия — это всегда вдохновение. Так классно со своим мужчиной разделять эти эмоции, узнавать что-то новое!— делится

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA