Ким Кардашьян Анджелина Джоли Россия знаменитости Ким Кардашьян Анджелина Джоли Россия

Рога Малефисенты, небо и растущий живот: изучаем Instagram самой красивой стюардессы России

Сейчас читают: 772
wmj.ru

Эффектная девушка полюбилась почти 400 тысячам фолловеров своего Instagram благодаря эффектным фото в небе и в форме стюардессы.У Алены есть немалый потенциал для того, чтобы вести бьюти-блог — недавно она попала в заголовки отечественной прессы с макияжем как у звезды реалити Ким Кардашьян.

Девушка убрала волосы в высокий конский хвост, подчеркнула изящные черты лица контурингом, а глаза — роковыми smoky eyes. Как чаще всего делает знаменитость, цветовой акцент на губы Глухова делать не стала.— спросила она у фолловеров, и они поспешили заверить Алену: она намного красивее.

Кстати, образ рогатой колдуньи Малефисенты, воплощенной на экране Анджелиной Джоли, у Алены Глуховой получается еще убедительнее.Несколько недель назад Алена призналась подписчиком, что станет мамой — они с мужем, блогером Денисом Писаревым, ждут первенца.

Теперь на романтических фотосессиях Алена прячет растущий живот:— напомнила она тем из своих фолловеров, кто был расстроен появлением в блоге Алены большого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA