Россия Москва Таджикистан Интересно Нео Россия Москва Таджикистан

Таджикского бойца MMA Чоршанбиева депортируют из России

Сейчас читают: 854
porosenka.net

Сегодня в Останкинском суде Москвы рассматривалось дело бойца MMA Чоршанбе Чоршанбиева, который 3 декабря попал под пристальный надзор правоохранительных органов за своё видео с игрой в "шашки" в Лефортовском тоннеле.При задержании оказалось, что у спортсмена с интересным именем и фамилией - Чоршанбе переводится как среда (день недели) - не только не было прав российского образца и страховки, но и что находился на территории России он незаконно.

Видео с опасной ездой из "Инстаграма" Чоршанбиева:Недавно спортсмен из солнечной "братской" республики был задержан за лихачество на столичных дорогах.2021-12-06T16:59:17+03:00Суд, рассмотрев дело таджикского спортсмена, признал его виновным по ст.

18.8 КоАП ("Нарушение правил въезда, либо режима проживания на территории РФ"). Таким образом, Чоршанбе выплатит штраф в размере 5 тысяч рублей и в скором времени будет выдворен из России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA