Ирина Шихман Елена Мизулина Екатерина Мизулина Россия НОВОСТИ скандалы Наши звезды Ирина Шихман Елена Мизулина Екатерина Мизулина Россия

Моргенштерн ответил Екатерине Мизулиной, обвинившей его в сотрудничестве с Западом: "Народ в России не глупый и все понимает"

Сейчас читают: 942
spletnik.ru

Моргенштерн В последнем выпуске YouTube-шоу Ирины Шихман "А поговорить?" глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, которая стала гостьей шоу, заявила, что 23-летний рэпер Моргенштерн получает иностранное финансирование.

Музыкант ее слова без внимания не оставил и прокомментировал их в сторис в инстаграме. Дорогие серьезные дяденьки и тетеньки!

Хорош уже пиарить себя за счет моего имени и набивать себе цитируемость в новостях. Народ в России не глупый и все понимает, — написал он.

37-летняя Екатерина Мизулина, дочь члена Совета Федерации Елены Мизулиной (она известна многими своими инициативами, в частности, выступала против ЛГБТ-сообщества и однополых браков в России и предлагала запретить пропаганду орального секса), считает, что Моргенштерну и ряду других артистов диктуют темы, которые они должны затрагивать в творчестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA