Николай Лукашенко Виктор Лисицын Россия Белоруссия Николай Лукашенко Виктор Лисицын Россия Белоруссия

Сын президента Белоруссии Николай Лукашенко учится в России под новой фамилией?

Сейчас читают: 544
wmj.ru

Наследник Александра Лукашенко Николай может учиться в России под новой фамилией. Об этом сообщает телеграм-канал . По сведениям СМИ, теперь его фамилия — Григорьев.

Именно под ней 16-летнего новичка знают одноклассники по частной гимназии «Президент», куда Николай этим летом. Ради учебы в России сын политика забрал документы из Лицея Белорусского госуниверситета, где учился один из его старших братьев.Кроме того телеграм-канал сообщил, что тот же Лицей покинули и учившиеся в нем внучки белорусского президента Дарья и Анастасия.

Сокурсники подтвердили, что девушки не появлялись на занятиях с начала учебного года. Позднее Анастасия подтвердила, что действительно забрала документы из лицея.

В каком образовательном учреждении девушки продолжат обучение, пока неизвестно. Komsomolskaya Pravda, Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press; Getty Images.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA