Россия брак Россия

Бывшая подруга Тайванчика родила сына звезде хоккея Александру Радулову

Сейчас читают: 436
wmj.ru

Бывший игрок национальной сборной России по хоккею, чемпион мира Александр Радулов стал отцом во второй раз. У 34-летнего спортсмена есть сын от брака с гимнасткой Дарьей Дмитриевой, а теперь ребенка родила новая возлюбленная хоккеиста модель Анна Бокий.

На свет появился мальчик, и, судя по подписи к фото в Instagram-аккаунте Анны, это произошло 29 сентября.О том, что Радулов и Бокий встречаются, стало известно в начале 2020 года.

Как писал , до этого девушку видели в компании Алимжана Тохтанухова, которого считают криминальным авторитетом. Он также известен под прозвищем Тайванчик.Радулов же был женат на гимнастке Дарье Дмитриевой.

В 2017 году они после двух лет брака. Радулов и Дмитриева сохранили дружеские отношения, их общий сын нередко проводит время не только с отцом, но и с Анной Бокий. @anya.bokiy/Instagram, @radulov22/Instagram @anya.bokiy/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA