Владимир Путин Россия республика Чечня Политика ЛГБТ Политперсоны Владимир Путин Россия республика Чечня

Участники Pussy Riot вывесили ЛГБТ-флаги на зданиях ФСБ и администрации президента в день рождения Владимира Путина

Сейчас читают: 535
spletnik.ru

Сегодня президенту России Владимиру Путину исполняется 68 лет. По этому случаю участники группы Pussy Riot устроили акцию: они развесили ЛГБТ-флаги на зданиях ФСБ, администрации президента, Министерства культуры, Басманного ОВД и Верховного суда.

В день рождения важно говорить "спасибо". Благодарить за слова и дела. Делать подарки. "В России никогда не было, нет и не будет никаких ограничений по признаку ориентации", — произнесли вы в этом году.

Но в реальности в это же время в нашей с вами стране убивают геев в Чечне, и их смерти не расследуются, принимают трансфобные законы, называя их "укреплением института семьи", ведут "охоту на ведьм", преследуя отцов детей от суррогатных матерей, а тех, кто не хочет голосовать за поправки к Конституции имени вашего пожизненного президентства, пугают роликами о том, как ребенка из детского дома усыновляют два папы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA