Вероника Кастро Мексика жизнь ссоры Нео Вероника Кастро Мексика

Сын актрисы Вероники Кастро: как выглядит и чем занимается

Сейчас читают: 819
milayaya.ru

Мексиканская актриса Вероника Кастро ворвалась в жизнь жителей постсоветского пространства в начале 90-х. Неискушенные зрители впервые погрузились в увлекательные перипетии мыльной оперы из жизни миллионеров.Доходило до того, что улицы и общественный транспорт пустели, в тот момент, когда показывали очередную серию «Богатые тоже плачут», а события из жизни героев ссорили или объединяли соседей и семьи.

Популярность Вероники отчасти повторил ее старший сын, Кристиан, Lemurov.net знает, что в начале декабря ему исполнилось 47 лет.У актрисы двое сыновей, Мишель младше брата на 10 лет и так же, как и он, носит фамилию матери.

Интерес к личной жизни Вероники не уступает ее известности, ведь она так ни разу и не сходила под венец.Актриса росла в крайне стесненных условиях, отец оставил семью с четырьмя детьми и до первых ощутимых успехов на радио и телевидении, Вероника бралась за любую работу, чтобы помогать близким.

К примеру, узнавание ей принесла скандальная публикация в таблоиде, для которого девушка снялась обнаженной.Правда это был единственный случай, будущая звезда дала слово матери, что в таком виде она ее больше не увидит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA