Никита Михалков Россия Москва Польша фразы жизнь брак Никита Михалков Россия Москва Польша

«Тетя Ася приехала»: как сейчас выглядит и чем занимается актриса из культовой рекламы 90-х

Сейчас читают: 669
wmj.ru

Несмотря на внушительную фильмографию широкому зрителю Ташкова стала известна, благодаря растиражированной рекламной кампании бренда Procter & Gamble.

В рекламе Татьяна исполнила роль миловидной и заботливой тети Аси, дающей советы о лучшем уходе за светлыми вещами. Чтобы получить эту роль актрисе пришлось пройти четыре отборочных тура и стать лучшей в числе 350 других кандидаток.

По условиям подписанного контракта, в период с 1996 по 2000 годы Ташкова была ограничена в выборе других ролей. За это время в общей сложности было снято 15 рекламных роликов Ace, которые были задуманы в новом для того времени формате телесериала.

Съемки проходили в России и Польше, но в больчей части повторяли аналогичные видео с румынского тв. Сообщалось, что изначально главную героиню звали Юлей, но после просмотра румынского и турецкого роликов было выбрано имя Ася.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA