Лейтон Мистер Сша New York штат Флорида штат Техас Ямайка звезда сериала Сплетница Лейтон Мистер Сша New York штат Флорида штат Техас Ямайка

Актриса Лейтон Мистер: когда я была в утробе матери, она находилась в тюрьме

Сейчас читают: 695
starslife.ru

Лейтон Мистер прославилась благодаря популярной подростковой драме «Сплетница». Однако на пути к большой славе у нее было тяжелое воспитание.

Узнайте все о ее маме, Констанс Мистер, и ее трудном прошлом.Несмотря на всю большую карьеру Лейтон Мистер и личный успех в жизни, жизнь уроженки Техаса не всегда была легкой.

Далее все, что нужно знать о матери звезды «Сплетницы», Констанс Мистер, и о том, как ее проблемы с законом привели к проблемным отношениям с ее дочерью.До того, как родить Лейтон, Констанс помогала своему тогдашнему парню Дугласу Джею Мистеру (отцу Лейтон) переправлять марихуану с Ямайки в США через сеть наркоторговцев.

Эти действия позже привели ее в тюрьму вместе с Дугласом, тетей и дедушкой Лейтон по материнской линии.Лейтон родилась 9 апреля 1986 года в Форт-Уэрте, штат Техас, и Констанс смогла родить в больнице за пределами тюрьмы и несколько месяцев кормить своего ребенка, прежде чем бросить Лейтон, чтобы жить с бабушкой и дедушкой по отцовской линии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA