Джоди Тернер-Смит Джошуа Джексон друзья Джоди Тернер-Смит Джошуа Джексон

Актриса Джоди Тернер-Смит в зеленом бикини отдыхает в Майами

Сейчас читают: 174
starslife.ru

Джоди Тернер-Смит нежится на солнышке в сексуальных снимках, которыми она поделилась во время поездки своих девочек в Майами.Джоди Тернер-Смит осчастливила своих поклонников тем, что рассказала о своем отдыхе в Майами.

Она загрузила коллекцию фотографий из поездки своих девочек, написав: «Я никогда этого не делаю, но вот 3/4 лучших друзей в Майами на фото свалке».

Публикация от Jodie Turner-Smith (@jodiesmith)На первом фото она продемонстрировала потрясающую фигуру в зеленом бикини. Она застенчиво посмотрела в камеру, держа в одной руке пару подсолнухов, а в другой коктейль.Она выглядела так, будто хорошо повеселилась со своими друзьями на пляже.

Она сидела в шезлонге с одним из своих друзей, а затем играла с очаровательным щенком и с подругой. По мере того, как коллаж продолжался, ее фотографии становились все более и более дерзкими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA