Елизавета Арзамасова Аглая Тарасова Стася Милославская Белоруссия жизнь знаменитости душа Нео Елизавета Арзамасова Аглая Тарасова Стася Милославская Белоруссия

Верю, верю, верю! 11 самых искренних актрис современного отечественного кино

Сейчас читают: 231
uznayvse.ru

Эти молодые актрисы играют, что называется, «на разрыв аорты»: если и плачут в кадре, то это настоящие слезы, а не артистическая уловка.

О самых талантливых и искренних звездочках экрана читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru. Стася Милославская Свою первую роль Стася Милославская сыграла еще на старших курсах Школы-студии МХАТ — ее появление в спортивной ленте «Коробка» (2015) не осталось незамеченным публикой.

Ну а после съемок в оглушительных драмах «Красные браслеты» (2015) и «Бык» (2019) зрители удовлетворенно резюмировали, что этой брюнетке подвластно всё.

Актриса Стася Милославская Елизавета Арзамасова Девушка с глазами олененка, которые заглядывают прямо в душу, Елизавета Арзамасова давно вышла за рамки образа отличницы Галины Сергеевны из «Папиных дочек».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA