Анна Седокова Светлана Бондарчук Филипп Киркоров Полина Гагарина David Koma Алеся Кафельникова Екатерина Ширинкина Инна Маликова жизнь Нео Анна Седокова Светлана Бондарчук Филипп Киркоров Полина Гагарина David Koma Алеся Кафельникова Екатерина Ширинкина Инна Маликова

Светский тренд — перья. Как их носят Гагарина, Маликова, Кафельникова и другие

Сейчас читают: 372
wmj.ru

В действительности же это не только дань скорому Новому году, но самодостаточный модный тренд. Да, перья появились во многих праздничных коллекциях брендов, но если вспомнить последние Недели моды, можно убедиться, что аксессуарами из перьев нам предлагают дополнять и образы для реальной жизни.

Например, на показе David Koma модели носили боа со свитшотами и мини-юбками, а сумки из перьев — с джинсами; на шоу No.21 обувь в перьях сочеталась с атласными брюками, а у Valentino аксессуары с оперением дополняли летящие платья.

К поклонникам перьев в этом светском сезоне присоединился не только Филипп Киркоров. Нарядные аксессуары и вещи успели выгулять Полина Гагарина, Инна и Стеша Маликовы, Алеся Кафельникова, Анна Седокова, Светлана Бондарчук и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA