Светлана Бондарчук Ида Галич Ксения Собчак Альбина Джанабаева Полина Гагарина Екатерина Варнава Юлия Барановская Яна Расковалова Инна Маликова Светлана Бондарчук Ида Галич Ксения Собчак Альбина Джанабаева Полина Гагарина Екатерина Варнава Юлия Барановская Яна Расковалова Инна Маликова

Собчак и Джанабаева устроили битву жгуче-алых нарядов. Кто выглядит круче?

Сейчас читают: 800
wmj.ru

Дизайнер Яна Расковалова с размахом отмечала своим «Снежным Коктейлем» начало зимы и давала громкий старт праздничному сезону.

На вечеринку заглянули Ксения Собчак и Альбина Джанабаева. Артистки вышли в свет в жгуче-алых нарядах. Телеведущая предпочла костюм-тройку с корсетом, а в руки взяла плетеную кожаную сумку цвета крем-брюле и завершила образ ювелирными украшениями –– сетом браслетов, подвеской и длинными серьгами.

Альбина Джанабаева появилась в макси с пышными рукавами. В руки певица взяла черную сумку. Звезде сделали необычную укладку –– идеально зализанный низкий пучок.

Для макияжа она предпочла угольно-черные стрелки и персиковую помаду. О том, как прошла вечеринка и какие образы выбрали звездные гости, вы можете прочитать здесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA