Инна Маликова чувства жизнь Нео Инна Маликова

Инна Маликова: «Танцы на высоких каблуках — это очень красиво и женственно»

Сейчас читают: 874
7days.ru

Солистка группы «Новые Cамоцветы» и ведущая программы «Скажи, подруга» на канале «Домашний» рассказала, что такое танцы High Heels и почему обертывание из морских водорослей считается самым эффективным. — Инна, вы находитесь в прекрасной форме.

Спортом занимаетесь, наверное, каждый день? — Я всегда в одной форме. Если физических нагрузок больше — фигура более подтянутая: мышцы как камень, тело как стержень.

Если меньше — тонус уходит. Чудес не бывает: не будешь тренироваться, фигура тут же поползет! Но со мной такого не случится: я шесть дней в неделю занимаюсь физическими активностями.

Нагрузки разные, направлены на все группы мышц. В понедельник — функциональная тренировка, во вторник — танцы High Heels (хай хилс), в среду — пилатес, в четверг — занятие с группой «Новые Самоцветы» с хореографом, постановка танца, в пятницу — функциональная тренировка, в субботу — кардиозанятия в фитнес-клубе или пробежка в парке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA