Дмитрий Исхаков Ксения Собчак Полина Гагарина Мия Гагарина Филипп Рябченко Москва НОВОСТИ звездные пары Дмитрий Исхаков Ксения Собчак Полина Гагарина Мия Гагарина Филипп Рябченко Москва

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков подписали мировое соглашение и договорились об опеке над дочерью

Сейчас читают: 963
spletnik.ru

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков Вчера 43-летний Дмитрий Исхаков и 34-летняя Полина Гагарина подписали мировое соглашение и договорились об опеке над своей четырехлетней дочерью Мией.

На заседании в Тверском суде в Москве фотограф отказался от иска к бывшей супруге. По словам адвоката Полины Гагариной Филиппа Рябченко, условия соглашения устроили обе стороны, а также учитывали интересы ребенка.

Об этом сообщает издание Starhit. Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина В суд на экс-супругу Исхаков подал этой осенью. Причиной его обращение стало то, что Гагарина, по его словам, препятствовала его общению с дочерью.

Исхаков заявлял, что ему постоянно приходилось спрашивать у бывшей жены разрешения, чтобы повидаться с дочкой. В интервью Ксении Собчак Исхаков признавался, что не хотел доводить дело до суда и пытался договориться с Гагариной мирным путем, однако она настояла, чтобы их общение осуществлялось через адвокатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA