Россия Московская обл. квартира подмосковье Россия Московская обл.

Светлая квартира в скадинавском стиле в Подмосковье

Сейчас читают: 250
elle.ru

Объект: двухкомнатная квартира, 75,6 м²Место: Московская область, Истринский р-н, г/о Восход, п.

ВосходСтиль: современный, с элементами скандинавского дизайнаОсновная идея проекта:светлый, но не скучный интерьерЦветовая гамма: белый, серый, оттенки дереваАвтор проекта: Ирина Чуфистова, +7 (966) 073 4243, @chufistova_irina;Стиль: Евгения Мельникова, @jenny_melnikovaФлористика: Татьяна Борунова, @tatiana_borunovaЗаказчики, молодая пара с трехлетним сыном, поставили одно обязательное условие: стены должны быть белыми!

Забегая вперед, скажу, что благодаря правильному использованию оттенков и фактур удалось избежать неуместного ощущения стерильности, как в больничной палате.

Поэтому, прожив в квартире уже больше года, заказчица до сих пор не пожалела о своем выборе — пускай это и не самый практичный вариант, но визуальный эффект все окупает.Вообще, с хозяйкой мы сразу нашли общий язык — она человек творческий, преподает рисование детям и, конечно, сама хорошо рисует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA