Россия дом подмосковье Россия

Деревянный дом в стиле кантри

Сейчас читают: 606
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: частный домМетраж: 204, 4 м²Стиль: современный с элементами провансаОсновная идея проекта: создать комфортный интерьер для загородной жизни и семейного отдыха по выходнымЦветовая гамма: природные оттенкиАвторы проекты: дизайнеры Марина Пенние и Роман Воронов, бюро Marina Pennie Design & Art, marinapennie@mail.ru, www.marinapennie.ruВ архитектурном проекте дома была заложена хорошая основа, которая устраивала хозяев, дизайнерам Марине Пенние и Роману Воронову оставалось произвести корректировки по расположению комнат и мебели, лестницы и зон хранения.

Важно было сделать нескучный интерьер с практичными решениями в рамках определенного бюджета.Дизайнеры выбрали синий цвет в качестве основного, так как он прекрасно сочетается с цветом натурального дерева.

Оттенки синего служат и для разделения функциональных зон, и в качестве декоративных акцентов. Синий остров и вытяжка на кухне выделяются на фоне орнаментальной плитки на полу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA