Pierre Frey Россия Московская обл. дом подмосковье Pierre Frey Россия Московская обл.

Дом дизайнера Анны Зиньковской в Подмосковье

Сейчас читают: 364
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: дачный дом 1939 года постройкиГде находится: поселок дома отдыха «Успенское»Метраж: 160 м²Стиль: русское деревянное зодчество советского периода или московский стародачныйОсновная идея проекта: скрыться на период карантинаАвторы проекта: дизайнер Анна Зиньковская, annazinkovskaya.com, annazinkovskaya.com, @autreligne«Дом для нашей большой семьи мы с мужем начали искать весной прошлого года, когда стало понятно, что летний отпуск не состоится.

Несколько лет назад мы снимали коттедж на Николиной Горе, поэтому неплохо знаем эти места, так что область поиска была ясна.

А вот с домом дела обстояли сложнее. Нам хотелось именно старую дачу, окруженную соснами. И такая чудом нашлась. С большим количеством окон, правильными пропорциями, отсутствием ремонта и ностальгическим флером», — рассказывает дизайнер Анна Зиньковская.«Не смотря на скромную площадь, планировка дома оказалась очень удачной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA