Светлана Светличная люди знаменитости Нео Светлана Светличная

Светлана Светличная: чем болеет знаменитая актриса

Сейчас читают: 547
milayaya.ru

Накануне сын звезды советского кино заявил, что мать находится в стационаре на постоянной основе. Оказалось, Светлана Светличная угодила в психбольницу, где ей диагностировали страшный диагноз.Светлана СветличнаяПо данным СМИ, 82-летняя Светлана Афанасьевна находится в платном отделении московской больницы.

Врачи назначили актрисе медикаментозное лечение, гимнастику, занятие с психологом, а также когнитивную реабилитацию с лучшим специалистом.Дело в том, что артистке поставили диагнозы «болезнь Альцгеймера» и «деменция».

Светлана Афанасьевна перестала узнавать родных, забыла, в каких фильмах снималась и считает — сейчас ей 41 год…Медики ни на шаг не отходят от Светличной, потому что звезде кинематографа нужен постоянный уход.

У актрисы не только нарушилась память, но и возникли проблемы с речью. Кроме того, артистка не в силах самостоятельно передвигаться.Еще несколько лет назад актрисы выходила в свет, была бодра и веселаНе секрет, что Светличная давно конфликтует с сыном и невесткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA