родители душа радость Нео

«Скажи спасибо, что я вообще сижу с вашим ребенком бесплатно!» — заявила дочери мама

Сейчас читают: 658
milayaya.ru

— …Попросила маму вечером выходить с Никитой гулять без коляски! – рассказывает двадцативосьмилетняя Юлия. – Но она раз за разом делает одно и то же: в пять вечера вывозит его в коляске, он засыпает, конечно, через полчаса, и спит всю прогулку.

В восемь я иду с работы, она мне его спящего передает на улице, и идет домой! А у нас начинается веселуха: ребенок выспавшийся и бодрый фестивалит до часу ночи, раньше не уложишь.

А мне в семь утра на работу вставать!..Юля с мужем живут отдельно от родителей, воспитывают сына Никиту, которому год и пять месяцев, снимают квартиру недалеко от Юлиной мамы, чтобы была помощь с ребенком.

Так-то Юля сейчас в декрете, и в основном справляется с ребенком сама. Но вот недавно обратилась-таки к маме с просьбой выручить: ее подруга уходит в отпуск, попросила Юлю поработать три недели на своем месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA