Андрей Малахов Светлана Моргунова Россия знаменитости Коронавирус Нео Андрей Малахов Светлана Моргунова Россия

Светлана Моргунова: как выглядит сейчас знаменитый диктор советского ТВ

Сейчас читают: 316
milayaya.ru

Светлана Моргунова была суперзвездой советского, а затем и российского телевидения. Но затем в середине 2000-х она пропала. Чем сейчас занимается и как живет знаменитый диктор?Светлана МоргуноваВ начале марта Светлана Моргунова отмечает 83-летие.

Уже больше 10 лет она не появляется на телевидении, не дает интервью и не хочет общаться ни с кем. Дело в том, что в 2007 году ее настигла первая трагедия — умерла любимая мама, которую она называла «генералом».

Мать была для нее не только лучшей подругой и помощницей, но и непререкаемым авторитетом. До последних дней женщины жили вместе.Моргунова тяжело переживала утрату родного человека.

А в 2020-м случилась еще одна беда — от коронавируса скончался ее любимый сын Максим. Это стало настоящим ударом, говорит она в эфире программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1».Для меня это кошмар есть и будет всегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA