Александра Бортич Евгений Савельев красота Александра Бортич Евгений Савельев

Саша Бортич поделилась новым нежным фото с малюткой-сыном: «Мамина копия»

Сейчас читают: 595
wmj.ru

Только 2 сентября Саша Бортич впервые , которого родила в начале августа от своего супруга Евгения Савельева. Фотография растрогала многих пользователей Сети, и актриса продолжила публиковать совместные .

В сентябре актриса даже успела совершить первое совместное путешествие с сыном — звездная семья отправилась в Плес, где делала несколько .

В октябре Саша продолжила радовать подписчиков новыми нежными фото с малюткой-сыном и опубликовала честное домашнее селфи.На снимке Саша позирует без макияжа и в уютном домашнем образе, к которому неожиданно подобрала серебряные украшения.

Сына актриса нежно пригоняла и посадила себе на руки. У мальчика огромные выразительные голубые глаза — точная копия маминых.— написала Саша Бортич.Фолловеры остались в восторге от нового селфи Саши Бортич с сыном и оставили трогательные комментарии: «Ай какая сладость», «Серьезный человек растет !))», «Ну какая красота!!!», «У него твои глаза», «Какой лапусечка», «Это лучшее , что может случиться с каждым»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA