Светлана Лобода жизнь красота Светлана Лобода

Лобода ошеломила фанатов, показав своё истинное лицо

Сейчас читают: 566
7days.ru

Светлана Лобода на время перелётов даёт коже отдохнуть и не пользуется косметикой. Певица никогда не выходит на сцену без «боевого раскраса», но в повседневной жизни может иногда дать выходной своему визажисту.Сегодня артистка приятно удивила поклонников снимком в натуральном виде.

Лобода показала «голое» лицо, напомнив всем, что в жизни бывает не такой, как на выступлениях. «Хочется быть настоящей с тобой», — загадочно подписала исполнительница фото из самолета.На фото Светлана выглядит очень нежной и ранимой. «Милашка», «Какая хорошенькая, прелесть», «Очень крутая фотка, надоел образ стервы», — пожаловались фолловеры звезды.Лобода, кстати, на этом селфи очень похожа на свою маму.

Недавно певица поделилась редким семейным портретом. На нём Светлана позирует рядом с младшей сестрой и мамой. В Сети решили: такая концентрация красоты в одном кадре — это даже круче, чем «ВИА Гра».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA