Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Дженнифер Лопес Анна Седокова Синди Кроуфорд Ева Лонгория Ксения Собчак Регина Тодоренко Светлана Лобода Ирина Шейк Мария Шарапова Марья Шарапова Александр Гилкс Сочи социальные сети НОВОСТИ Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Дженнифер Лопес Анна Седокова Синди Кроуфорд Ева Лонгория Ксения Собчак Регина Тодоренко Светлана Лобода Ирина Шейк Мария Шарапова Марья Шарапова Александр Гилкс Сочи

Звездный Instagram: сводки с "Кинотавра" и много фото с детьми

Сейчас читают: 332
spletnik.ru

Тимати с сыном (и котом) Третья неделя сентября выдалась очень богатой на события, о чем звезды активно рассказывали в своих инстаграм-аккаунтах.

Пока одни оценивали новые российские картины в рамках "Кинотавра-2020", который в эти дни проходил в Сочи, другие продолжали прощаться с летом и делились красочными снимками из путешествий.

В их числе была и Настя Ивлеева, которая рассказала о поездке в Африку, где сейчас снимает новые выпуски для тревел-шоу "Орел и решка".

Телеведущая сообщила, что уже пострадала от укуса мухи цеце, но при этом все равно призналась, что всей душой влюбилась в Африку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA