Анастасия Каменских Светлана Лобода Виктория Лопырева София Киперман Россия Греция Турция красота Соцсети НОВОСТИ Анастасия Каменских Светлана Лобода Виктория Лопырева София Киперман Россия Греция Турция

Лето на "Сплетнике": где Светлана Лобода, Виктория Лопырева и другие звезды встречают октябрь

Сейчас читают: 228
spletnik.ru

Светлана Лобода и Виктория Лопырева Хотя сегодня уже второе октября, погода жителей Центральной России радует и продолжать будет в том же духе как минимум неделю.

По крайней мере, если верить прогнозам синоптиков. А вот у звезд бабье лето еще не заканчивается. Многие решили продлить удовольствие и улетели в жаркие страны.

На пляжах были замечены Настя Каменских, Бар Рафаэли, Оливия Джордан, Соня Киперман, Светлана Лобода и другие. Певица, известная по хиту "Твои глаза", отдыхает в Турции вместе с мамой и дочками Евангелиной и Тильдой.

До этого Светлана провела заслуженный отпуск в Греции, на острове Миконос. Мой котик, как всегда, очень задумчив. Удивляюсь, откуда в этой светлой детской голове возникают такие взрослые мысли...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA