Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Москва друзья свадьба Коронавирус Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Москва

Светлана Бондарчук отметила день рождения с перьями на голове

Сейчас читают: 778
7days.ru

В минувший четверг, 17 декабря, прошел день рождения Светланы Бондарчук. Журналистка не стала отказываться от празднования из-за пандемии и даже не согласилась на тихие домашние посиделки с минимумом друзей.

Вместо этого экс-супруга Федора Бондарчука закатила шумную вечеринку в модном московском ресторане «Simach в Недальнем». Поздравить Бондарчук с 52-летием пришло большое количество ее друзей и коллег.

Однако прежде чем лично встретиться с виновницей торжества, гостям вечера пришлось сдать тест на коронавирус, который прямо при входе в заведение проводили медики в защитных костюмах.

Если экспресс-анализ показывал отрицательный результат, приглашенных пропускали внутрь ресторана, где их ожидало целое костюмированное представление.Дело в том, что Светлана устроила тематическую вечеринку, предложив всем присутствующим на празднике окунуться в три разные культуры: японскую, индийскую и бразильскую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA