Светлана Бондарчук Екатерина Шпица Сергей Харченко Мария Ивакова Наталья Максимова Ян Гэ Москва Наши звезды Светская жизнь Светлана Бондарчук Екатерина Шпица Сергей Харченко Мария Ивакова Наталья Максимова Ян Гэ Москва

Светлана Бондарчук с мужем, Мария Ивакова, Наталья Максимова на бранче в Москве

Сейчас читают: 840
spletnik.ru

Светлана Бондарчук и Наталья Максимова В воскресенье в баре Leveldva прошел бранч из серии гастрономических мероприятий, организованных креативной платформой Made for Bulleit.

Гостями стали Светлана Бондарчук с мужем Сергеем Харченко, Наталья Максимова, Мария Ивакова, Ян Гэ, Катерина Шпица. Сергей Харченко и Светлана Бондарчук Светлана Бондарчук и Наталья Максимова В период, когда большинство вечерних мероприятий подпадают под запреты, связанные с пандемией коронавируса, пик светской жизни Москвы заметно сместился на дообеденное время.

Ну а бранчи стали одним из самых популярных гастрономических форматов в заведениях столицы. Мария Ивакова Катерина Шпица Ян Гэ Впрочем, задача таких мероприятий не только в том, чтобы познакомить публику с сетами от приглашенных звезд ресторанной культуры (в этот раз за меню отвечали шеф-повар Евгений Цыганов и бартендер Василий Марков), но и подарить собравшимся атмосферу праздника, которой так не хватает в этом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA