Паулина Гретцки Дастин Джонсон штат Гавайи отдых на пляже Паулина Гретцки Дастин Джонсон штат Гавайи

Паулина Гретцки на пляже отпраздновала 32-й день рождения, надев бикини без бретелек

Сейчас читают: 867
starslife.ru

Паулина Гретцки потрясающе выглядит в бикини, и она не боится этим похвастаться. Свой 32-й день рождения модель провела на пляже с друзьями и близкими, а 21 декабря поделилась новым горячим снимком из поездки.

На фотографии, которую можно увидеть ниже, Паулина в крохотном ярком бикини без бретелек стоит на коленях в океане и принимает позу опытной фотомодели.Для пляжной фотосессии Паулина распустила волосы, но держала их подальше от лица руками, которые были зажаты над головой.

Она также раскачивала в солнцезащитных очках, чтобы защитить глаза от ярких лучей на пляже. Это была яркая поездка для звезды, поскольку она также поделилась фотографией себя в расшитом блёстками радужном мини-платье во время празднования за два дня до этого.

Едва заметный наряд полностью раскрыл её загорелое тело.И для Паулины это не конец зимней пляжной жизни. 32-летний партнёр девушки, Дастин Джонсон недавно рассказал о планах пары на каникулы с двумя сыновьями, в том числе на Рождество на Гавайях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA