Яна Рудковская Светлана Бондарчук Ксения Собчак Надежда Оболенцева Фото Светская жизнь Яна Рудковская Светлана Бондарчук Ксения Собчак Надежда Оболенцева

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Надежда Оболенцева на вечеринке ювелирного бренда

Сейчас читают: 568
spletnik.ru

Ксения Собчак и Надежда Оболенцева Вчера в столице прошло еще одно светское мероприятие. Владелица ювелирного бренда J-Point Марина Костина собрала подруг на предновогоднюю коктейльную вечеринку.

Ее гостями стали Ксения Собчак, Надежда Оболенцева, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук и многие другие. Вечер прошел с учетом новых правил московского светского этикета: приглашенные сдавали экспресс-тест на коронавирус.

Идти на компромисс с правилами работы ресторанов и прочих общественных пространств тоже не пришлось — хозяйка вечера принимала всех у себя дома.

Начали, впрочем, по мерках былых тусовок очень рано — в 17:00, так что некоторые успели и на "Баядерку", которую вчера давали в Большом театре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA