Яна Рудковская Светлана Бондарчук Владимир Пресняков Наталья Подольская Сердар Камбаров Снежана Георгиева Виктория Шелягова Фото НОВОСТИ Яна Рудковская Светлана Бондарчук Владимир Пресняков Наталья Подольская Сердар Камбаров Снежана Георгиева Виктория Шелягова

Светлана Бондарчук отпраздновала день рождения в стиле индийского диско с Рудковской, Шеляговой и другими

Сейчас читают: 543
spletnik.ru

Светлана Бондарчук Вчера Светлана Бондарчук отмечала день рождения — ей исполнилось 52 года. По этому случаю именинница с самого утра принимала поздравления от друзей в соцсетях, посвящающих ей трогательные посты в сторис и ленте.

В инстаграме Бондарчук также опубликовала пост, в котором сама себя поздравила с этим праздником. С Днем Рождения меня! Жить!

Любить! И наслаждаться каждым днем! Желаю я нам всем, — написала Светлана. Светлана Бондарчук Свое поздавление Светлана сопроводила снимком, на котором предстала в индийском сари.

Как выяснилось позже, так журналист и телеведущая намекала на то, что праздничная вечеринка по случаю ее 52-летия пройдет в индийской тематике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA