Дженнифер Лопес Максим Чмерковский Украина Одесса Киев звёзды Шоу-бизнес танцор Дженнифер Лопес Максим Чмерковский Украина Одесса Киев

Супруга Макса Чмерковского с огромным животиком восхитила зажигательными танцами в обтягивающем комбинезоне (ВИДЕО)

Сейчас читают: 132
hochu.ua

Популярный американский хореограф, судья "Танців з зірками" и главный герой первого сезона "Холостяка" Максим Чмерковский в этом году станет отцом во второй раз.

Со своей супругой, танцовщицей Петей Маргатройд, мужчина частенько устраивает танцевальные мастер-классы. Так, на странице в Instagram вновь опубликовал видео удивительного перфоманса.

Детали в материале.Супружеская пара на этот раз выбрала вирусную мелодию, которую часто используют блогеры в TikTok, они энергично двигались в такт музыки.

Пета позировала в обтягивающем комбинезоне, который подчеркивал ее округлившееся формы. В конце ролика Макс нежно обнял любимую.Бросайте все и идите немного потанцуйте со своей второй половинкой!, призвал Чмерковский.Пользователи Сети оценили старания пары и осыпали их комплиментами: "Вы все просто самые милые"; "Продолжайте танцевать"; "Люблю вас"; "Вы такие веселые, приятно смотреть на вас"; "Я чувствую, что у нее будет девочка".Отметим, что Макс Чмерковский — уроженец Одессы, но в 1994 году его семья переехала в Америку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA