эксперт

Суперноминантов премии «Новое Радио АWARDS» объявят в прямом эфире

Сейчас читают: 844
elle.ru

15 декабря в 18:00 «Новое Радио» объявит номинантов музыкальной премии «Новое Радио AWARDS». В прямом эфире будут названы артисты, которые имели невероятный успех у публики, задавали тренды и возглавляли чарты в течение всего года.Претендентов на престижную награду представят ведущие «Нового Радио» Вадим Воронов и Кирилл Калинин, а также Лолита.

Звёздные эксперты огласят шорт-лист и запустят голосование. Победителей премии определят топовые исполнители, композиторы, клипмейкеры, представители ведущих звукозаписывающих лейблов и другие профессионалы музыкальной индустрии.

Сделать свой выбор смогут и слушатели радиостанции, отдав свой голос на awards.newradio.ru и ВКонтакте.По итогам голосования, которое завершится 31 января, назовут лидеров в шести номинациях: «Лучший артист», «Лучшая артистка», «Лучшая группа», «Лучшая коллаборация», «Прорыв года» и «Лучший продюсер».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA