Дмитрий Билан Юлианна Караулова Иосиф Райхельгауз Казань расставание эмоции Нео Дмитрий Билан Юлианна Караулова Иосиф Райхельгауз Казань

«Память о ней»: победители «Музыкастинга» на «Новом Радио» выпустили дебютный клип

Сейчас читают: 613
elle.ru

30 декабря дуэт A*NIK & IGNAT IZOTOV из Казани — победители четвёртого сезона всероссийского конкурса «Музыкастинг» стали гостями популярного утреннего TikTok Шоу на «Новом Радио».

Артисты рассказали о выходе дебютного клипа и о той драматической истории, которая легла в его основу.Мини-фильм «Память о ней» рассказывает о любви и расставании парня и девушки, которые навсегда оставили яркие воспоминания друг о друге, записав их на олдскульную киноплёнку.

Премьера работы состоялась при поддержке «Нового Радио», лейбла «Первое музыкальное» и VK Музыки.Для хип-хоп тандема A*NIK & IGNAT IZOTOV клип «Память о ней» стал первой профессиональной видеоработой, а режиссёрами выступили братья Михаил и Иосиф Райхельгауз.

Они вместе с продюсерами Эминой Хаджич и Александром Тимофеевым, известными по сотрудничеству с NILETTO, Димой Биланом и Юлианной Карауловой, выбрали парк «Сокольники» и различные фотостудии в качестве съёмочных площадок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA