Карли Клосс Джошуа Кушнер Иванка Трамп Джаред Кушнер Сша родители Карли Клосс Джошуа Кушнер Иванка Трамп Джаред Кушнер Сша

Супермодель Карли Клосс родила первенца мужу-миллиардеру

Сейчас читают: 598
wmj.ru

Супермодель Карли Клосс и ее супруг бизнесмен Джошуа Кушнер впервые стали родителями. Бывший «ангел» Victoria's Secret в октябре 2020 года и в дальнейшем публиковала в Instagram снимки менявшейся фигуры.

Однако первое фото с новорожденным ребенком, чей пол пока не назвали, разместил на своей странице ее муж-миллиардер. Карли Клосс и Джошуа Кушнер поженились в 2018 году после 6-летнего романа.

Супруг модели приходится братом Джареду Кушнеру, который в свою очередь женат на Иванке Трамп, дочери экс-президента США. Ради будущего мужа Карли сменила веру и перешла в иудаизм.

Церемония бракосочетания Клосс и Кушнера была небольшой с приглашением лишь ближайших родственников. невеста изящное кружевное платье от Dior. @joshuakushner/Instagram; Getty Images; face to face/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA