Дональд Трамп Карли Клосс Джошуа Кушнер Иванка Трамп Сша штат Нью-Йорк родители Дональд Трамп Карли Клосс Джошуа Кушнер Иванка Трамп Сша штат Нью-Йорк

Карли Клосс впервые стала мамой

Сейчас читают: 853
elle.ru

28-летняя супермодель приветствовала своего первого ребенка вместе с мужем Джошуа Кушнером. Именно папа малыша и поделился счастливой новостью в инстаграме, опубликовав нежный кадр с новорожденным и подписав снимок: «Добро пожаловать в мир».

И хотя пол и имя малыша пара пока не раскрыла, судя по голубой шапочке — это, скорее всего, мальчик. (Хотя, возможно, это заблуждение — родители во всем мире последнии годы активно избавляются от гендерных стереотипов, связанных с привязкой пола к голубому или розовому цвету).Пара впервые объявила о том, что ждет малыша, в октябре прошлого года.

На протяжении всей беременности Клосс демонстрировала свой растущий живот в модельных позах в социальных сетях. Основательница компании Kode with Klossy вышла замуж за своего бизнесмена в октябре 2018 года во время небольшой церемонии в северной части штата Нью-Йорк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA