Меган Фокс жизнь душа Нео Меган Фокс

Жених Меган Фокс хочет заставить ее страдать

Сейчас читают: 239
7days.ru

Кольцо, которое Колсон Бейкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly, преподнес Меган Фокс по случаю помолвки, произвело сильное впечатление как на саму актрису, так и на фанатов, ведь оно достаточно эффектно само по себе.

Но оказалось, что Колсон, делая предложение, утаил, что эта драгоценность «с секретом». И тайна кольца, которую он раскрыл в своем недавнем интервью, шокировала многих.

Об этом сообщило издание etonline.comГотовясь к помолвке, как рассказал Бейкер, он продумал все. Работая над дизайном драгоценности вместе с ювелиром Стивеном Уэбстером, Келли учел и гороскопы  — свой и Меган, и особую связь, которая, как утверждает Колсон, соединяет его с Меган.

Так, по заказу Бейкера, кольцо украсили не одним, как это принято, а двумя крупными драгоценными камнями. Первым стал колумбийский изумруд — камень, соответствующий дате рождения Меган, а вторым — бриллиант, его камень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA