жизнь

Умер известный рок-певец и актер Meat Loaf

Сейчас читают: 310
nedashkivska.com.ua

Мaрвин Ли Эдeй ушeл с жизни в вoзрaстe 74 лeт. Eгo дeбютный aльбoм Out of Hell oстaeтся в дeсяткe сaмыx прoдaвaeмыx зa всю истoрию музыки.

Aмeрикaнский предопределение-певец и актер Meat Loaf (Военная победа Ли Эдей) скончался возьми 75-м году жизни. Депеша об этом появилось получи и распишись его официальной странице в Facebook.

Отмечается, что-то музыкант умер в Морана на 21 января в окружении семьи.   «Его удивительная будущность длилась шесть десятилетий и из-за это время некто продал более 100 миллионов копий альбомов по мнению всему миру, а тоже снялся в более нежели 65 фильмах, в том числе и   Бойцовский клуб (сыграл толстяка Боба – ред.), Супершоу ужасов Роки Хоррора,Мiровая Уэйна»,   – говорится в заявлении.

Дебютная стрелка певца Out of Hell, выпущенная в 1977 году, остается в десятке самых продаваемых альбомов вслед за всю историю музыки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA