Сша мужчины жизнь брак красота Сша

Стиль на миллион: как одеваются самые богатые женщины мира

Сейчас читают: 792
marieclaire.ru

Мужчины уже много лет занимают руководящие должности, доминируя в мире бизнеса. Но с появлением влиятельных женщин, таких как Коко Шанель и Эсте Лаудер, вектор сместился, и началась совершенно новая эра для амбициозных женщин по всему миру.

Сегодня они работают бок о бок с мужчинами и создают свой бизнес в самых разных отраслях — как в IT, так и в мире моды и красоты.

С последним у бизнес-леди тоже весьма тесные отношения — одни имеют солидный процент акций в косметических фирмах и модных брендах, другие же при помощи одежды демонстрируют свой привилегированный статус или повышают успешность сделок.

Показываем, как одеваются самые богатые женщины мира, по внешнему виду которых часто судят о состоянии корпораций.Маккензи БезосВ 2019 году Джефф и Маккензи Безос — когда-то самая богатая пара в истории — официально расторгли брак после 25 лет совместной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA