Сша Москва Англия Испания Ухань люди поведение жизнь Коронавирус Сша Москва Англия Испания Ухань

«Заразный» Ухань гуляет! Почему на родине коронавируса больше никто не болеет, пока мир накрывает вторая волна пандемии

Сейчас читают: 631
woman.ru

В Москве с понедельника вновь вводят ограничительные меры: людей старше 65 лет просят сидеть дома, а крупные компании — перейти на удаленную работу.

В Испании бары и рестораны открыты лишь несколько часов в день, в Великобритании нельзя собираться компаниями больше шести человек, в США ситуация не лучше.

Коронавирус не дает нам окончательно выдохнуть и забыть про сложности последних семи месяцев.Самое удивительно (забавное, грустное, ироничное — подчеркните любое слово) в этой ситуации то, что в городе Ухань, откуда и начал свое смертоносное шествие COVID-19, жизнь бьет ключом.Сегодня там совершенно спокойно проводят массовые мероприятия, все развлекательные заведения города открыты в привычном режиме и никаких запретов уже нет.

Кроме, конечно же, масок, — но нам всем с ними жить еще долго.Иллюстрацией всего этого является снимок, который уже разошелся по Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA