Москва Казань Санкт-Петербург Иркутск республика Алтай Монголия республика Карелия Екатеринбург республика Дагестан республика Бурятия Грозный Москва Казань Санкт-Петербург Иркутск республика Алтай Монголия республика Карелия Екатеринбург республика Дагестан республика Бурятия Грозный

Стало известно, в какие регионы отправятся чартеры этим летом

Сейчас читают: 300
fokus-vnimaniya.com

FUN&SUN анонсировал возобновление чартерной программы в регионы страны этим летом. Рейсы, которые будут осуществлять «Уральские авиалинии», отправятся в Казань, Дагестан, Карелию, на Алтай и в Бурятию.

По данным АТОР, чартеры стартуют в июне и продлятся до августа-сентября. Рейсы запланированы из Москвы, но в Казань можно будет улететь из Санкт-Петербурга, а в Дагестан — из Екатеринбурга.

У туроператора также есть предложение, позволяющее совместить отдых в Бурятии с посещением Монголии. Дешевле всего обойдется путешествие в Карелию (от 20,5 тыс.

RUB на человека), дороже всего — в Бурятию (от 51 тыс. RUB). У FUN&SUN также есть туры на основе регулярной перевозки из Москвы в Грозный, Иркутск, на Камчатку, Сахалин и др.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA